Пятница
29.03.2024
04:28
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Важна ли палеонтология?
Всего ответов: 326
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    ПАЛЕОМИР

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Relict  
    Форум » . » Учёба, работа и увлечения » Игрушки и сувениры
    Игрушки и сувениры
    Ник_КаттерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:31 | Сообщение # 1
    Палеонтолог
    Группа: Директора
    Сообщений: 1713
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Все мы играли в игрушки. Куклы, машинки, кубики... динозаврики, мамонтята. Мои динозаврики да мамонтята сейчас носят штамп "коллекция". Буду постепенно выкладывать фотки. Вы тоже не стняйтесь - выклывайте своих biggrin


    Вот старая серия доисторических тварей. Пластмаса та же, из которой делали солдатиков. точное проиводство не знаю - часть когда-то нашёл во дворе, часть когда-то перешла от родственников, у которых тогда дети в игрушки перестали играть. Но похоже звери советские. Что с уверенностью говорю - серия одна и зверей много. Есть даже энтелодон.

     
    Ник_КаттерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:19 | Сообщение # 2
    Палеонтолог
    Группа: Директора
    Сообщений: 1713
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот советский резиновый хасмозавр из моей коллекции:
     
    SordesPilosusДата: Вторник, 03.03.2009, 09:43 | Сообщение # 3
    Профессор
    Группа: Работники
    Сообщений: 393
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А у меня обширная коллекция динозавриков из шоколадных яиц, вроде "Киндер-сюрприза". Только фотоаппарата у меня нет... sad
     
    Ник_КаттерДата: Вторник, 03.03.2009, 09:56 | Сообщение # 4
    Палеонтолог
    Группа: Директора
    Сообщений: 1713
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    А у нас когда-то продовалась серия яиц "Динозавры". Внутри были динозаврик, наклейка и пакетик с драже. У меня есть два бронтозаврика, орнитомим, нотозавр и диметродон. Ещё где-то был птеранодон. Такие прикольные - эластичные, резиновые, только я их погрыз biggrin Остались в более-менее нормальном состоянии один из бронтозавров и нотозавр. Я, помню, завидовол одному своему другу, у которого было штук десять этих динозавриков. У него был даже трицератопс.
     
    SpinozavrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:49 | Сообщение # 5
    Доцент
    Группа: Директора
    Сообщений: 84
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (paleoworld)
    А у нас когда-то продовалась серия яиц "Динозавры". Внутри были динозаврик, наклейка и пакетик с драже. У меня есть два бронтозаврика, орнитомим, нотозавр и диметродон. Ещё где-то был птеранодон. Такие прикольные - эластичные, резиновые, только я их погрыз biggrin Остались в более-менее нормальном состоянии один из бронтозавров и нотозавр. Я, помню, завидовол одному своему другу, у которого было штук десять этих динозавриков. У него был даже трицератопс.

    А давно это было? Кста, я тож это припоминаю, но чтобы удостоверится надо увидеть бы увидеть фотки их (твои). Яйцо зеленого цвета? Но скорее всего они, тож собирал, но не помню, по-мойму там игрушки не было, ток наклейка с драже... А может это другая серия, их много было (да и есть наверно) про динов-то благодатная тема. wink biggrin
     
    Ник_КаттерДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:59 | Сообщение # 6
    Палеонтолог
    Группа: Директора
    Сообщений: 1713
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Там было зелёное яйцо с ти-Рексом. Вот фото динов из яйца: http://fotki.yandex.ru/users/gastropod/view/38306?page=0
     
    SpinozavrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:22 | Сообщение # 7
    Доцент
    Группа: Директора
    Сообщений: 84
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (paleoworld)
    Там было зелёное яйцо с ти-Рексом. Вот фото динов из яйца: http://fotki.yandex.ru/users/gastropod/view/38306?page=0

    Ага, точно, эти! Тока мне диметродона не посчастливилось заполучить sad А так-то игрушенции прикольные!
     
    Форум » . » Учёба, работа и увлечения » Игрушки и сувениры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: